S1
24152 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
15:23
5
Tavazzano
15.28
15:29
2
S. Zenone Al Lambro
15.33
15:34
2
Melegnano
15.37
15:38
2
S. Giuliano Milanese
15.42
15:43
2
Borgolombardo
15.45
15:46
1
S.donato Milanese
15.49
15:50
1
Milano Rogoredo
15.55
15:57
1
Milano Porta Vittoria
16.03
16:04
2
Milano Dateo
16.06
16:07
2
Milano Venezia
16.09
16:10
2
Milano Repubblica
16.11
16:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
16.14
16:15
2
sott.
Milano Lancetti
16.17
16:18
3
Milano Bovisa
16.24
16:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
16.27
16:28
Novate Milanese
16.30
16:30
Bollate Centro
16.32
16:32
Bollate Nord
16.34
16:34
Garbagnate Parco Groane
16.37
16:37
Garbagnate Milanese
16.39
16:40
Cesate
16.41
16:42
Caronno Pertusella
16.44
16:45
Saronno Sud
16.47
16:48
Saronno
16.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24152

A che ora parte il treno 24152 da Lodi?

Il treno 24152 parte alle ore 15:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24152 a Saronno?

Il treno 24152 arriva alle ore 16:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24152?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24152?

Il treno 24152 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24152 in carrozzina?

Il treno 24152 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial