S1
24151 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
14:38
Saronno Sud
14.41
14:41
Caronno Pertusella
14.43
14:44
Cesate
14.45
14:45
Garbagnate Milanese
14.47
14:48
Garbagnate Parco Groane
14.49
14:49
Bollate Nord
14.52
14:52
Bollate Centro
14.54
14:55
Novate Milanese
14.57
14:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
15.00
15:01
Milano Bovisa
15.05
15:06
Milano Lancetti
15.11
15:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
15.14
15:15
1
sott.
Milano Repubblica
15.16
15:17
1
Milano Venezia
15.18
15:19
1
Milano Dateo
15.21
15:22
1
Milano Porta Vittoria
15.25
15:26
3
Milano Rogoredo
15.33
15:35
2
S.donato Milanese
15.39
15:40
2
Borgolombardo
15.42
15:43
2
S. Giuliano Milanese
15.45
15:46
1
Melegnano
15.49
15:50
1
S. Zenone Al Lambro
15.54
15:55
1
Tavazzano
16.00
16:01
1
Lodi
16.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24151

A che ora parte il treno 24151 da Saronno?

Il treno 24151 parte alle ore 14:38

A che ora arriva il treno 24151 a Lodi?

Il treno 24151 arriva alle ore 16:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24151?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24151?

Il treno 24151 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24151 in carrozzina?

Il treno 24151 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial