S1
24150 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
14:53
5
Tavazzano
14.58
14:59
2
S. Zenone Al Lambro
15.03
15:04
2
Melegnano
15.07
15:08
2
S. Giuliano Milanese
15.12
15:13
2
Borgolombardo
15.15
15:16
1
S.donato Milanese
15.19
15:20
1
Milano Rogoredo
15.25
15:27
1
Milano Porta Vittoria
15.33
15:34
2
Milano Dateo
15.36
15:37
2
Milano Venezia
15.39
15:40
2
Milano Repubblica
15.41
15:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
15.44
15:45
2
sott.
Milano Lancetti
15.47
15:48
3
Milano Bovisa
15.54
15:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
15.57
15:58
Novate Milanese
16.00
16:00
Bollate Centro
16.02
16:02
Bollate Nord
16.04
16:04
Garbagnate Parco Groane
16.07
16:07
Garbagnate Milanese
16.09
16:10
Cesate
16.11
16:12
Caronno Pertusella
16.14
16:15
Saronno Sud
16.17
16:18
Saronno
16.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24150

A che ora parte il treno 24150 da Lodi?

Il treno 24150 parte alle ore 14:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24150 a Saronno?

Il treno 24150 arriva alle ore 16:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24150?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24150?

Il treno 24150 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24150 in carrozzina?

Il treno 24150 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial