S1
24149 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
14:08
Saronno Sud
14.11
14:11
Caronno Pertusella
14.13
14:14
Cesate
14.15
14:15
Garbagnate Milanese
14.17
14:18
Garbagnate Parco Groane
14.19
14:19
Bollate Nord
14.22
14:22
Bollate Centro
14.24
14:25
Novate Milanese
14.27
14:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
14.30
14:31
Milano Bovisa
14.35
14:36
Milano Lancetti
14.41
14:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
14.44
14:45
1
sott.
Milano Repubblica
14.46
14:47
1
Milano Venezia
14.48
14:49
1
Milano Dateo
14.51
14:52
1
Milano Porta Vittoria
14.55
14:56
3
Milano Rogoredo
15.03
15:05
2
S.donato Milanese
15.09
15:10
2
Borgolombardo
15.12
15:13
2
S. Giuliano Milanese
15.15
15:16
1
Melegnano
15.19
15:20
1
S. Zenone Al Lambro
15.24
15:25
1
Tavazzano
15.30
15:31
1
Lodi
15.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24149

A che ora parte il treno 24149 da Saronno?

Il treno 24149 parte alle ore 14:08

A che ora arriva il treno 24149 a Lodi?

Il treno 24149 arriva alle ore 15:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24149?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24149?

Il treno 24149 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24149 in carrozzina?

Il treno 24149 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial