S1
24148 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
14:23
5
Tavazzano
14.28
14:29
2
S. Zenone Al Lambro
14.33
14:34
2
Melegnano
14.37
14:38
2
S. Giuliano Milanese
14.42
14:43
2
Borgolombardo
14.45
14:46
1
S.donato Milanese
14.49
14:50
1
Milano Rogoredo
14.55
14:57
1
Milano Porta Vittoria
15.03
15:04
2
Milano Dateo
15.06
15:07
2
Milano Venezia
15.09
15:10
2
Milano Repubblica
15.11
15:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
15.14
15:15
2
sott.
Milano Lancetti
15.17
15:18
3
Milano Bovisa
15.24
15:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
15.27
15:28
Novate Milanese
15.30
15:30
Bollate Centro
15.32
15:32
Bollate Nord
15.34
15:34
Garbagnate Parco Groane
15.37
15:37
Garbagnate Milanese
15.39
15:40
Cesate
15.41
15:42
Caronno Pertusella
15.44
15:45
Saronno Sud
15.47
15:48
Saronno
15.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24148

A che ora parte il treno 24148 da Lodi?

Il treno 24148 parte alle ore 14:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24148 a Saronno?

Il treno 24148 arriva alle ore 15:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24148?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24148 in carrozzina?

Il treno 24148 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial