S1
24147 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
13:38
Saronno Sud
13.41
13:41
Caronno Pertusella
13.43
13:44
Cesate
13.45
13:45
Garbagnate Milanese
13.47
13:48
Garbagnate Parco Groane
13.49
13:49
Bollate Nord
13.52
13:52
Bollate Centro
13.54
13:55
Novate Milanese
13.57
13:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
14.00
14:01
Milano Bovisa
14.05
14:06
Milano Lancetti
14.11
14:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
14.14
14:15
1
sott.
Milano Repubblica
14.16
14:17
1
Milano Venezia
14.18
14:19
1
Milano Dateo
14.21
14:22
1
Milano Porta Vittoria
14.25
14:26
3
Milano Rogoredo
14.33
14:35
2
S.donato Milanese
14.39
14:40
2
Borgolombardo
14.42
14:43
2
S. Giuliano Milanese
14.45
14:46
1
Melegnano
14.49
14:50
1
S. Zenone Al Lambro
14.54
14:55
1
Tavazzano
15.00
15:01
1
Lodi
15.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24147

A che ora parte il treno 24147 da Saronno?

Il treno 24147 parte alle ore 13:38

A che ora arriva il treno 24147 a Lodi?

Il treno 24147 arriva alle ore 15:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24147?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24147?

Il treno 24147 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24147 in carrozzina?

Il treno 24147 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial