S1
24146 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
13:53
5
Tavazzano
13.58
13:59
2
S. Zenone Al Lambro
14.03
14:04
2
Melegnano
14.07
14:08
2
S. Giuliano Milanese
14.12
14:13
2
Borgolombardo
14.15
14:16
1
S.donato Milanese
14.19
14:20
1
Milano Rogoredo
14.25
14:27
1
Milano Porta Vittoria
14.33
14:34
2
Milano Dateo
14.36
14:37
2
Milano Venezia
14.39
14:40
2
Milano Repubblica
14.41
14:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
14.44
14:45
2
sott.
Milano Lancetti
14.47
14:48
3
Milano Bovisa
14.54
14:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
14.57
14:58
Novate Milanese
15.00
15:00
Bollate Centro
15.02
15:02
Bollate Nord
15.04
15:04
Garbagnate Parco Groane
15.07
15:07
Garbagnate Milanese
15.09
15:10
Cesate
15.11
15:12
Caronno Pertusella
15.14
15:15
Saronno Sud
15.17
15:18
Saronno
15.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24146

A che ora parte il treno 24146 da Lodi?

Il treno 24146 parte alle ore 13:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24146 a Saronno?

Il treno 24146 arriva alle ore 15:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24146?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24146?

Il treno 24146 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24146 in carrozzina?

Il treno 24146 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial