S1
24145 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
13:08
Saronno Sud
13.11
13:11
Caronno Pertusella
13.13
13:14
Cesate
13.15
13:15
Garbagnate Milanese
13.17
13:18
Garbagnate Parco Groane
13.19
13:19
Bollate Nord
13.22
13:22
Bollate Centro
13.24
13:25
Novate Milanese
13.27
13:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
13.30
13:31
Milano Bovisa
13.35
13:36
Milano Lancetti
13.41
13:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
13.44
13:45
1
sott.
Milano Repubblica
13.46
13:47
1
Milano Venezia
13.48
13:49
1
Milano Dateo
13.51
13:52
1
Milano Porta Vittoria
13.55
13:56
3
Milano Rogoredo
14.03
14:05
2
S.donato Milanese
14.09
14:10
2
Borgolombardo
14.12
14:13
2
S. Giuliano Milanese
14.15
14:16
1
Melegnano
14.19
14:20
1
S. Zenone Al Lambro
14.24
14:25
1
Tavazzano
14.30
14:31
1
Lodi
14.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24145

A che ora parte il treno 24145 da Saronno?

Il treno 24145 parte alle ore 13:08

A che ora arriva il treno 24145 a Lodi?

Il treno 24145 arriva alle ore 14:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24145?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24145?

Il treno 24145 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24145 in carrozzina?

Il treno 24145 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial