S1
24144 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
13:23
5
Tavazzano
13.28
13:29
2
S. Zenone Al Lambro
13.33
13:34
2
Melegnano
13.37
13:38
2
S. Giuliano Milanese
13.42
13:43
2
Borgolombardo
13.45
13:46
1
S.donato Milanese
13.49
13:50
1
Milano Rogoredo
13.55
13:57
1
Milano Porta Vittoria
14.03
14:04
2
Milano Dateo
14.06
14:07
2
Milano Venezia
14.09
14:10
2
Milano Repubblica
14.11
14:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
14.14
14:15
2
sott.
Milano Lancetti
14.17
14:18
3
Milano Bovisa
14.24
14:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
14.27
14:28
Novate Milanese
14.30
14:30
Bollate Centro
14.32
14:32
Bollate Nord
14.34
14:34
Garbagnate Parco Groane
14.37
14:37
Garbagnate Milanese
14.39
14:40
Cesate
14.41
14:42
Caronno Pertusella
14.44
14:45
Saronno Sud
14.47
14:48
Saronno
14.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24144

A che ora parte il treno 24144 da Lodi?

Il treno 24144 parte alle ore 13:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24144 a Saronno?

Il treno 24144 arriva alle ore 14:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24144?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24144 in carrozzina?

Il treno 24144 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial