S1
24143 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
12:38
Saronno Sud
12.41
12:41
Caronno Pertusella
12.43
12:44
Cesate
12.45
12:45
Garbagnate Milanese
12.47
12:48
Garbagnate Parco Groane
12.49
12:49
Bollate Nord
12.52
12:52
Bollate Centro
12.54
12:55
Novate Milanese
12.57
12:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
13.00
13:01
Milano Bovisa
13.05
13:06
Milano Lancetti
13.11
13:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
13.14
13:15
1
sott.
Milano Repubblica
13.16
13:17
1
Milano Venezia
13.18
13:19
1
Milano Dateo
13.21
13:22
1
Milano Porta Vittoria
13.25
13:26
3
Milano Rogoredo
13.33
13:35
2
S.donato Milanese
13.39
13:40
2
Borgolombardo
13.42
13:43
2
S. Giuliano Milanese
13.45
13:46
1
Melegnano
13.49
13:50
1
S. Zenone Al Lambro
13.54
13:55
1
Tavazzano
14.00
14:01
1
Lodi
14.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24143

A che ora parte il treno 24143 da Saronno?

Il treno 24143 parte alle ore 12:38

A che ora arriva il treno 24143 a Lodi?

Il treno 24143 arriva alle ore 14:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24143?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24143?

Il treno 24143 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24143 in carrozzina?

Il treno 24143 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial