S1
24142 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
12:53
5
Tavazzano
12.58
12:59
2
S. Zenone Al Lambro
13.03
13:04
2
Melegnano
13.07
13:08
2
S. Giuliano Milanese
13.12
13:13
2
Borgolombardo
13.15
13:16
1
S.donato Milanese
13.19
13:20
1
Milano Rogoredo
13.25
13:27
1
Milano Porta Vittoria
13.33
13:34
2
Milano Dateo
13.36
13:37
2
Milano Venezia
13.39
13:40
2
Milano Repubblica
13.41
13:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
13.44
13:45
2
sott.
Milano Lancetti
13.47
13:48
3
Milano Bovisa
13.54
13:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
13.57
13:58
Novate Milanese
14.00
14:00
Bollate Centro
14.02
14:02
Bollate Nord
14.04
14:04
Garbagnate Parco Groane
14.07
14:07
Garbagnate Milanese
14.09
14:10
Cesate
14.11
14:12
Caronno Pertusella
14.14
14:15
Saronno Sud
14.17
14:18
Saronno
14.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24142

A che ora parte il treno 24142 da Lodi?

Il treno 24142 parte alle ore 12:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24142 a Saronno?

Il treno 24142 arriva alle ore 14:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24142?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24142?

Il treno 24142 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24142 in carrozzina?

Il treno 24142 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial