S1
24141 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
12:08
Saronno Sud
12.11
12:11
Caronno Pertusella
12.13
12:14
Cesate
12.15
12:15
Garbagnate Milanese
12.17
12:18
Garbagnate Parco Groane
12.19
12:19
Bollate Nord
12.22
12:22
Bollate Centro
12.24
12:25
Novate Milanese
12.27
12:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
12.30
12:31
Milano Bovisa
12.35
12:36
Milano Lancetti
12.41
12:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
12.44
12:45
1
sott.
Milano Repubblica
12.46
12:47
1
Milano Venezia
12.48
12:49
1
Milano Dateo
12.51
12:52
1
Milano Porta Vittoria
12.55
12:56
3
Milano Rogoredo
13.03
13:05
2
S.donato Milanese
13.09
13:10
2
Borgolombardo
13.12
13:13
2
S. Giuliano Milanese
13.15
13:16
1
Melegnano
13.19
13:20
1
S. Zenone Al Lambro
13.24
13:25
1
Tavazzano
13.30
13:31
1
Lodi
13.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24141

A che ora parte il treno 24141 da Saronno?

Il treno 24141 parte alle ore 12:08

A che ora arriva il treno 24141 a Lodi?

Il treno 24141 arriva alle ore 13:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24141?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24141 in carrozzina?

Il treno 24141 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial