S1
24140 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
12:23
5
Tavazzano
12.28
12:29
2
S. Zenone Al Lambro
12.33
12:34
2
Melegnano
12.37
12:38
2
S. Giuliano Milanese
12.42
12:43
2
Borgolombardo
12.45
12:46
1
S.donato Milanese
12.49
12:50
1
Milano Rogoredo
12.55
12:57
1
Milano Porta Vittoria
13.03
13:04
2
Milano Dateo
13.06
13:07
2
Milano Venezia
13.09
13:10
2
Milano Repubblica
13.11
13:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
13.14
13:15
2
sott.
Milano Lancetti
13.17
13:18
3
Milano Bovisa
13.24
13:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
13.27
13:28
Novate Milanese
13.30
13:30
Bollate Centro
13.32
13:32
Bollate Nord
13.34
13:34
Garbagnate Parco Groane
13.37
13:37
Garbagnate Milanese
13.39
13:40
Cesate
13.41
13:42
Caronno Pertusella
13.44
13:45
Saronno Sud
13.47
13:48
Saronno
13.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24140

A che ora parte il treno 24140 da Lodi?

Il treno 24140 parte alle ore 12:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24140 a Saronno?

Il treno 24140 arriva alle ore 13:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24140?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24140?

Il treno 24140 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24140 in carrozzina?

Il treno 24140 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial