S1
24138 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
11:53
5
Tavazzano
11.58
11:59
2
S. Zenone Al Lambro
12.03
12:04
2
Melegnano
12.07
12:08
2
S. Giuliano Milanese
12.12
12:13
2
Borgolombardo
12.15
12:16
1
S.donato Milanese
12.19
12:20
1
Milano Rogoredo
12.25
12:27
1
Milano Porta Vittoria
12.33
12:34
2
Milano Dateo
12.36
12:37
2
Milano Venezia
12.39
12:40
2
Milano Repubblica
12.41
12:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
12.44
12:45
2
sott.
Milano Lancetti
12.47
12:48
3
Milano Bovisa
12.54
12:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
12.57
12:58
Novate Milanese
13.00
13:00
Bollate Centro
13.02
13:02
Bollate Nord
13.04
13:04
Garbagnate Parco Groane
13.07
13:07
Garbagnate Milanese
13.09
13:10
Cesate
13.11
13:12
Caronno Pertusella
13.14
13:15
Saronno Sud
13.17
13:18
Saronno
13.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24138

A che ora parte il treno 24138 da Lodi?

Il treno 24138 parte alle ore 11:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24138 a Saronno?

Il treno 24138 arriva alle ore 13:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24138?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24138?

Il treno 24138 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24138 in carrozzina?

Il treno 24138 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial