S1
24136 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
11:23
5
Tavazzano
11.28
11:29
2
S. Zenone Al Lambro
11.33
11:34
2
Melegnano
11.37
11:38
2
S. Giuliano Milanese
11.42
11:43
2
Borgolombardo
11.45
11:46
1
S.donato Milanese
11.49
11:50
1
Milano Rogoredo
11.55
11:57
1
Milano Porta Vittoria
12.03
12:04
2
Milano Dateo
12.06
12:07
2
Milano Venezia
12.09
12:10
2
Milano Repubblica
12.11
12:12
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
12.14
12:15
2
sott.
Milano Lancetti
12.17
12:18
3
Milano Bovisa
12.24
12:25
Milano Nord Quarto Oggiaro
12.27
12:28
Novate Milanese
12.30
12:30
Bollate Centro
12.32
12:32
Bollate Nord
12.34
12:34
Garbagnate Parco Groane
12.37
12:37
Garbagnate Milanese
12.39
12:40
Cesate
12.41
12:42
Caronno Pertusella
12.44
12:45
Saronno Sud
12.47
12:48
Saronno
12.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24136

A che ora parte il treno 24136 da Lodi?

Il treno 24136 parte alle ore 11:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24136 a Saronno?

Il treno 24136 arriva alle ore 12:52

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24136?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24136?

Il treno 24136 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24136 in carrozzina?

Il treno 24136 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial