S1
24134 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
10:53
5
Tavazzano
10.58
10:59
2
S. Zenone Al Lambro
11.03
11:04
2
Melegnano
11.07
11:08
2
S. Giuliano Milanese
11.12
11:13
2
Borgolombardo
11.15
11:16
1
S.donato Milanese
11.19
11:20
1
Milano Rogoredo
11.25
11:27
1
Milano Porta Vittoria
11.33
11:34
2
Milano Dateo
11.36
11:37
2
Milano Venezia
11.39
11:40
2
Milano Repubblica
11.41
11:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.44
11:45
2
sott.
Milano Lancetti
11.47
11:48
3
Milano Bovisa
11.54
11:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
11.57
11:58
Novate Milanese
12.00
12:00
Bollate Centro
12.02
12:02
Bollate Nord
12.04
12:04
Garbagnate Parco Groane
12.07
12:07
Garbagnate Milanese
12.09
12:10
Cesate
12.11
12:12
Caronno Pertusella
12.14
12:15
Saronno Sud
12.17
12:18
Saronno
12.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24134

A che ora parte il treno 24134 da Lodi?

Il treno 24134 parte alle ore 10:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24134 a Saronno?

Il treno 24134 arriva alle ore 12:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24134?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24134?

Il treno 24134 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24134 in carrozzina?

Il treno 24134 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial