S1
24130 Lodi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
09:53
5
Tavazzano
09.58
09:59
2
S. Zenone Al Lambro
10.03
10:04
2
Melegnano
10.07
10:08
2
S. Giuliano Milanese
10.12
10:13
2
Borgolombardo
10.15
10:16
1
S.donato Milanese
10.19
10:20
1
Milano Rogoredo
10.25
10:27
1
Milano Porta Vittoria
10.33
10:34
2
Milano Dateo
10.36
10:37
2
Milano Venezia
10.39
10:40
2
Milano Repubblica
10.41
10:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
10.44
10:45
2
sott.
Milano Lancetti
10.47
10:48
3
Milano Bovisa
10.54
10:55
Milano Nord Quarto Oggiaro
10.57
10:58
Novate Milanese
11.00
11:00
Bollate Centro
11.02
11:02
Bollate Nord
11.04
11:04
Garbagnate Parco Groane
11.07
11:07
Garbagnate Milanese
11.09
11:10
Cesate
11.11
11:12
Caronno Pertusella
11.14
11:15
Saronno Sud
11.17
11:18
Saronno
11.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24130

A che ora parte il treno 24130 da Lodi?

Il treno 24130 parte alle ore 09:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 24130 a Saronno?

Il treno 24130 arriva alle ore 11:22

Quanto dura il viaggio da Lodi a Saronno con il Suburbano Linea 1 24130?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24130?

Il treno 24130 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24130 in carrozzina?

Il treno 24130 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial