S1
24117 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
06:08
Saronno Sud
06.11
06:11
Caronno Pertusella
06.13
06:14
Cesate
06.15
06:15
Garbagnate Milanese
06.17
06:18
Garbagnate Parco Groane
06.19
06:19
Bollate Nord
06.22
06:22
Bollate Centro
06.24
06:25
Novate Milanese
06.27
06:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
06.30
06:31
Milano Bovisa
06.35
06:36
Milano Lancetti
06.41
06:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.44
06:45
1
sott.
Milano Repubblica
06.46
06:47
1
Milano Venezia
06.48
06:49
1
Milano Dateo
06.51
06:52
1
Milano Porta Vittoria
06.55
06:56
3
Milano Rogoredo
07.03
07:05
2
S.donato Milanese
07.09
07:10
2
Borgolombardo
07.12
07:13
2
S. Giuliano Milanese
07.15
07:16
1
Melegnano
07.19
07:20
1
S. Zenone Al Lambro
07.24
07:25
1
Tavazzano
07.30
07:31
1
Lodi
07.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24117

A che ora parte il treno 24117 da Saronno?

Il treno 24117 parte alle ore 06:08

A che ora arriva il treno 24117 a Lodi?

Il treno 24117 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 24117?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Suburbano Linea 1 24117?

Il treno 24117 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 1 24117 in carrozzina?

Il treno 24117 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial