S9
24103 Milano Porta Garibaldi - Albairate-vermezzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:56
20
Milano Lambrate
06.04
06:05
3
Milano Forlanini
06.09
06:10
4
Milano Porta Romana
06.16
06:17
1
Milano Romolo
06.22
06:23
2
Milano San Cristoforo
06.29
06:30
3
Corsico
06.33
06:34
1
Cesano Boscone
06.36
06:37
1
Trezzano Sul Naviglio
06.40
06:41
1
Gaggiano
06.44
06:45
1
Albairate-vermezzo
06.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24103

A che ora parte il treno 24103 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24103 parte alle ore 05:56, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 24103 a Albairate-vermezzo?

Il treno 24103 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Albairate-vermezzo con il Suburbano Linea 9 24103?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial