S9
24102 Milano Porta Garibaldi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:47
7
Milano Greco Pirelli
06.03
06:04
1
Sesto S. Giovanni
06.08
06:09
1
Monza
06.14
06:15
1
Lissone-muggio`
06.20
06:21
2
Desio
06.24
06:25
1
Seregno
06.30
06:31
3
Seveso-baruccana
06.35
06:36
Cesano Maderno
06.37
06:38
Ceriano Laghetto-solaro
06.46
06:47
Saronno Sud
06.50
06:51
Saronno
06.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24102

A che ora parte il treno 24102 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24102 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24102 a Saronno?

Il treno 24102 arriva alle ore 06:54

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Saronno con il Suburbano Linea 9 24102?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial