S9
24101 Milano Porta Garibaldi - Albairate-vermezzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:20
6
Milano Lambrate
05.33
05:34
3
Milano Forlanini
05.39
05:40
4
Milano Porta Romana
05.46
05:47
1
Milano Romolo
05.52
05:53
2
Milano San Cristoforo
05.59
06:00
3
Corsico
06.03
06:04
1
Cesano Boscone
06.06
06:07
1
Trezzano Sul Naviglio
06.10
06:11
1
Gaggiano
06.14
06:15
1
Albairate-vermezzo
06.22
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24101

A che ora parte il treno 24101 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24101 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24101 a Albairate-vermezzo?

Il treno 24101 arriva alle ore 06:22, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Albairate-vermezzo con il Suburbano Linea 9 24101?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial