S9
24100 Milano Porta Garibaldi - Saronno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:17
18
Milano Greco Pirelli
05.23
05:24
3
Sesto S. Giovanni
05.29
05:30
3
Monza
05.34
05:35
1
Lissone-muggio`
05.39
05:40
2
Desio
05.43
05:44
1
Seregno
05.50
06:01
3
Seveso-baruccana
06.05
06:06
Cesano Maderno
06.07
06:08
Ceriano Laghetto-solaro
06.16
06:17
Saronno Sud
06.20
06:21
Saronno
06.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24100

A che ora parte il treno 24100 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24100 parte alle ore 05:17, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 24100 a Saronno?

Il treno 24100 arriva alle ore 06:24

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Saronno con il Suburbano Linea 9 24100?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial