Regionale 24099
Monterotondo - Viterbo Porta Fiorentina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monterotondo
P.
08:09
1
Sette Bagni
08.16
08:17
4
Fidene
08.21
08:22
1
Nuovo Salario
08.25
08:26
1
Roma Nomentana Linea Lenta
08.30
08:31
2
Roma Tiburtina
08.37
08:38
5
Roma Tuscolana
08.43
08:44
5
Roma Ostiense
08.51
08:52
13
Roma Trastevere
08.55
08:56
6
Quattro Venti
08.58
08:59
2
Roma S.pietro
09.02
09:03
3
Valle Aurelia
09.05
09:07
2
Appiano
09.09
09:10
2
Roma Balduina
09.11
09:12
2
Gemelli
09.14
09:15
2
Roma Monte Mario
09.17
09:18
2
Roma S.filippo Neri
09.20
09:21
2
Ottavia
09.23
09:24
2
Ipogeo Degli Ottavi
09.26
09:27
2
La Giustiniana
09.29
09:30
2
La Storta
09.33
09:34
2
Olgiata
09.36
09:37
2
Cesano Di Roma
09.42
09:43
2
Anguillara
09.46
09:47
1
Bracciano
09.58
09:59
2
Manziana-canale Monterano
10.04
10:05
2
Oriolo
10.10
10:11
2
Capranica
10.19
10:21
2
Vetralla
10.33
10:34
2
Viterbo Porta Romana
10.44
10:45
3
Viterbo Porta Fiorentina
10.49
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24099

A che ora parte il treno 24099 da Monterotondo?

Il treno 24099 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24099 a Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24099 arriva alle ore 10:49

Quanto dura il viaggio da Monterotondo a Viterbo Porta Fiorentina con il Regionale 24099?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24099 in carrozzina?

Il treno 24099 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial