Regionale 24097
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:43
1
Viterbo Porta Romana
05.46
05:47
3
Vetralla
05.56
05:57
2
Capranica
06.11
06:12
2
Oriolo
06.19
06:20
2
Manziana-canale Monterano
06.24
06:25
2
Bracciano
06.31
06:32
2
Anguillara
06.42
06:43
1
Cesano Di Roma
06.47
06:48
2
Olgiata
06.53
06:54
1
La Storta
06.57
06:58
3
La Giustiniana
07.01
07:02
1
Ipogeo Degli Ottavi
07.04
07:05
1
Ottavia
07.07
07:08
1
Roma S.filippo Neri
07.10
07:11
1
Roma Monte Mario
07.13
07:14
1
Gemelli
07.16
07:17
1
Roma Balduina
07.19
07:20
1
Appiano
07.21
07:22
1
Valle Aurelia
07.24
07:26
1
Roma S.pietro
07.28
07:29
2
Quattro Venti
07.32
07:33
1
Roma Trastevere
07.35
07:36
3
Roma Ostiense
07.39
07:40
10
Roma Tuscolana
07.45
07:46
4
Roma Tiburtina
07.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24097

A che ora parte il treno 24097 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24097 parte alle ore 05:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24097 a Roma Tiburtina?

Il treno 24097 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Tiburtina con il Regionale 24097?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24097 in carrozzina?

Il treno 24097 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24097?

Il treno 24097 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial