Regionale 24059
Viterbo Porta Romana - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Romana
P.
07:51
3
Vetralla
08.01
08:02
2
Capranica
08.16
08:17
1
Oriolo
08.26
08:27
2
Manziana-canale Monterano
08.31
08:32
2
Bracciano
08.38
08:39
2
Anguillara
08.55
08:56
1
Cesano Di Roma
09.00
09:01
1
Olgiata
09.06
09:07
1
La Storta
09.10
09:11
3
La Giustiniana
09.14
09:15
1
Ipogeo Degli Ottavi
09.17
09:18
1
Ottavia
09.20
09:21
1
Roma S.filippo Neri
09.23
09:24
1
Roma Monte Mario
09.26
09:27
1
Gemelli
09.29
09:30
1
Roma Balduina
09.32
09:33
1
Appiano
09.34
09:35
1
Valle Aurelia
09.37
09:39
1
Roma S.pietro
09.41
09:42
4
Quattro Venti
09.45
09:46
1
Roma Trastevere
09.48
09:49
3
Roma Ostiense
09.52
09:53
10
Roma Tuscolana
09.58
09:59
4
Roma Tiburtina
10.07
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24059

A che ora parte il treno 24059 da Viterbo Porta Romana?

Il treno 24059 parte alle ore 07:51, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 24059 a Roma Tiburtina?

Il treno 24059 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Romana a Roma Tiburtina con il Regionale 24059?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24059 in carrozzina?

Il treno 24059 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24059?

Il treno 24059 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial