Regionale Veloce 24057
Viterbo Porta Romana - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Romana
P.
07:51
3
Vetralla
08.01
08:02
2
Capranica
08.16
08:17
1
Oriolo
08.26
08:27
2
Manziana-canale Monterano
08.31
08:32
2
Bracciano
08.38
08:39
2
Anguillara
08.55
08:56
1
Cesano Di Roma
08.59
09:00
2
La Storta
09.06
09:07
3
Valle Aurelia
09.28
09:30
1
Roma S.pietro
09.32
09:33
2
Roma Trastevere
09.38
09:39
3
Roma Ostiense
09.42
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24057

A che ora parte il treno 24057 da Viterbo Porta Romana?

Il treno 24057 parte alle ore 07:51, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 24057 a Roma Ostiense?

Il treno 24057 arriva alle ore 09:42, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Romana a Roma Ostiense con il Regionale Veloce 24057?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 24057 in carrozzina?

Il treno 24057 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial