Regionale 24055
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
06:58
1
Viterbo Porta Romana
07.01
07:02
3
Tre Croci
07.10
07:11
1
Vetralla
07.17
07:18
1
Capranica
07.32
07:33
2
Oriolo
07.40
07:41
2
Manziana-canale Monterano
07.45
07:46
2
Bracciano
07.56
07:57
1
Vigna Di Valle
08.02
08:03
1
Anguillara
08.14
08:15
1
Cesano Di Roma
08.18
08:19
2
Olgiata
08.24
08:25
1
La Storta
08.28
08:29
3
La Giustiniana
08.32
08:33
1
Ipogeo Degli Ottavi
08.35
08:36
1
Ottavia
08.38
08:39
1
Roma S.filippo Neri
08.41
08:42
1
Roma Monte Mario
08.44
08:45
1
Gemelli
08.47
08:48
1
Roma Balduina
08.50
08:51
1
Appiano
08.52
08:53
1
Valle Aurelia
08.55
08:57
1
Roma S.pietro
08.59
09:00
2
Quattro Venti
09.03
09:04
1
Roma Trastevere
09.06
09:07
3
Roma Ostiense
09.10
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24055

A che ora parte il treno 24055 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24055 parte alle ore 06:58, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24055 a Roma Ostiense?

Il treno 24055 arriva alle ore 09:10, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 24055?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24055 in carrozzina?

Il treno 24055 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24055?

Il treno 24055 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24055 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial