Regionale Veloce 24053
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
06:58
1
Viterbo Porta Romana
07.01
07:02
3
Tre Croci
07.10
07:11
1
Vetralla
07.17
07:18
1
Capranica
07.32
07:33
2
Oriolo
07.40
07:41
2
Manziana-canale Monterano
07.45
07:46
2
Bracciano
07.56
07:57
1
Vigna Di Valle
08.02
08:03
1
Anguillara
08.14
08:15
1
Cesano Di Roma
08.18
08:19
2
La Storta
08.26
08:27
3
Valle Aurelia
08.43
08:45
1
Roma S.pietro
08.47
08:48
2
Roma Trastevere
08.52
08:53
3
Roma Ostiense
08.57
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24053

A che ora parte il treno 24053 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24053 parte alle ore 06:58, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24053 a Roma Ostiense?

Il treno 24053 arriva alle ore 08:57, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale Veloce 24053?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 24053 in carrozzina?

Il treno 24053 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 24053 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial