Regionale 24047
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:40
3
Viterbo Porta Romana
05.43
05:44
3
Vetralla
05.55
05:56
2
Capranica
06.11
06:12
2
Oriolo
06.19
06:20
2
Manziana-canale Monterano
06.25
06:26
2
Bracciano
06.31
06:32
2
Anguillara
06.43
06:44
1
Cesano Di Roma
06.48
06:49
2
Olgiata
06.54
06:55
1
La Storta
07.00
07:01
3
La Giustiniana
07.04
07:05
1
Ipogeo Degli Ottavi
07.08
07:09
1
Ottavia
07.11
07:12
1
Roma S.filippo Neri
07.14
07:15
1
Roma Monte Mario
07.17
07:18
1
Gemelli
07.20
07:21
1
Roma Balduina
07.23
07:24
1
Appiano
07.25
07:26
1
Valle Aurelia
07.29
07:31
1
Roma S.pietro
07.33
07:34
2
Quattro Venti
07.37
07:38
1
Roma Trastevere
07.40
07:41
3
Roma Ostiense
07.44
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24047

A che ora parte il treno 24047 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24047 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 24047 a Roma Ostiense?

Il treno 24047 arriva alle ore 07:44, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 24047?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24047 in carrozzina?

Il treno 24047 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24047?

Il treno 24047 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24047 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial