Regionale 24043
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:10
1
Viterbo Porta Romana
05.13
05:14
3
Vetralla
05.24
05:25
2
Capranica
05.39
05:40
2
Oriolo
05.47
05:48
2
Manziana-canale Monterano
05.52
05:53
2
Bracciano
05.59
06:00
2
Anguillara
06.11
06:12
1
Cesano Di Roma
06.16
06:17
2
Olgiata
06.22
06:23
1
La Storta
06.26
06:27
3
La Giustiniana
06.30
06:31
1
Ipogeo Degli Ottavi
06.33
06:34
1
Ottavia
06.36
06:37
1
Roma S.filippo Neri
06.39
06:40
1
Roma Monte Mario
06.42
06:43
1
Gemelli
06.45
06:46
1
Roma Balduina
06.48
06:49
1
Appiano
06.50
06:51
1
Valle Aurelia
06.53
06:55
1
Roma S.pietro
06.57
06:58
2
Quattro Venti
07.01
07:02
1
Roma Trastevere
07.04
07:05
3
Roma Ostiense
07.08
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24043

A che ora parte il treno 24043 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24043 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24043 a Roma Ostiense?

Il treno 24043 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 24043?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24043 in carrozzina?

Il treno 24043 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24043?

Il treno 24043 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial