Regionale Veloce 24041
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:10
1
Viterbo Porta Romana
05.13
05:14
3
Vetralla
05.25
05:26
2
Capranica
05.41
05:42
2
Oriolo
05.49
05:50
2
Manziana-canale Monterano
05.55
05:56
2
Bracciano
06.01
06:02
2
Anguillara
06.12
06:13
1
Cesano Di Roma
06.17
06:18
2
La Storta
06.27
06:28
3
Valle Aurelia
06.43
06:45
1
Roma S.pietro
06.47
06:48
2
Roma Trastevere
06.53
06:54
3
Roma Ostiense
06.58
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24041

A che ora parte il treno 24041 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24041 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24041 a Roma Ostiense?

Il treno 24041 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale Veloce 24041?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 24041 in carrozzina?

Il treno 24041 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial