Regionale 24040
Roma Ostiense - Viterbo Porta Romana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Ostiense
P.
05:00
6
Roma Trastevere
05.03
05:04
6
Roma S.pietro
05.09
05:10
3
Valle Aurelia
05.12
05:14
2
Gemelli
05.19
05:20
2
Roma Monte Mario
05.22
05:23
2
Roma S.filippo Neri
05.25
05:26
2
Ottavia
05.28
05:29
2
Ipogeo Degli Ottavi
05.31
05:32
2
La Giustiniana
05.34
05:35
2
La Storta
05.38
05:39
2
Olgiata
05.41
05:42
2
Cesano Di Roma
05.48
05:49
2
Anguillara
05.53
05:54
2
Vigna Di Valle
06.12
06:13
1
Bracciano
06.17
06:18
3
Manziana-canale Monterano
06.22
06:27
2
Oriolo
06.31
06:32
1
Capranica
06.40
06:45
2
Vetralla
06.59
07:19
2
Viterbo Porta Romana
07.31
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24040

A che ora parte il treno 24040 da Roma Ostiense?

Il treno 24040 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 24040 a Viterbo Porta Romana?

Il treno 24040 arriva alle ore 07:31, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Ostiense a Viterbo Porta Romana con il Regionale 24040?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24040 in carrozzina?

Il treno 24040 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24040?

Il treno 24040 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial