Regionale 2404
Napoli Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
05:10
10
Aversa
05.30
05:32
2
S.marcellino Frignano
05.36
05:37
4
Albanova
05.40
05:41
3
Villa Literno
05.47
05:49
4
Falciano Mondragone Carinola
05.58
05:59
2
Sessa Aurunca Roccamorfina
06.06
06:07
2
Minturno
06.15
06:16
3
Formia
06.23
06:25
3
Itri
06.30
06:31
2
Fondi - Sperlonga
06.39
06:40
3
Monte S.biagio
06.45
06:46
3
Priverno Fossanova
06.57
06:58
5
Sezze Romano
07.07
07:08
5
Latina
07.15
07:17
1
Cisterna Di Latina
07.24
07:26
3
Campoleone
07.37
07:38
4
Pomezia - S.palomba
07.46
07:47
2
Torricola
07.54
07:55
1
Roma Termini
08.07
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2404

A che ora parte il treno 2404 da Napoli Centrale?

Il treno 2404 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 2404 a Roma Termini?

Il treno 2404 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Roma Termini con il Regionale 2404?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2404?

Il treno 2404 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2404 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial