Regionale 24039
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
04:55
1
Viterbo Porta Romana
04.58
04:59
3
Tre Croci
05.07
05:08
1
Vetralla
05.11
05:12
2
Capranica
05.25
05:26
2
Oriolo
05.33
05:34
2
Manziana-canale Monterano
05.38
05:39
2
Bracciano
05.44
05:45
2
Anguillara
05.56
05:57
1
Cesano Di Roma
06.00
06:01
2
Olgiata
06.06
06:07
1
La Storta
06.09
06:10
3
La Giustiniana
06.13
06:14
1
Ipogeo Degli Ottavi
06.16
06:17
1
Ottavia
06.19
06:20
1
Roma S.filippo Neri
06.22
06:23
1
Roma Monte Mario
06.25
06:26
1
Gemelli
06.28
06:29
1
Roma Balduina
06.31
06:32
1
Appiano
06.33
06:34
1
Valle Aurelia
06.36
06:38
1
Roma S.pietro
06.40
06:41
2
Quattro Venti
06.44
06:45
1
Roma Trastevere
06.47
06:48
3
Roma Ostiense
06.52
06:53
10
Roma Tuscolana
06.58
06:59
4
Roma Tiburtina
07.07
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24039

A che ora parte il treno 24039 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 24039 parte alle ore 04:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24039 a Roma Tiburtina?

Il treno 24039 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Tiburtina con il Regionale 24039?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24039 in carrozzina?

Il treno 24039 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24039?

Il treno 24039 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial