Regionale 24018
Sapri - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
19:45
Policastro Bussentino
19.51
19:52
Torre Orsaia
19.57
19:58
Celle Bulgheria Roccagloriosa
20.04
20:05
Centola
20.08
20:09
Pisciotta Palinuro
20.17
20:18
Ascea
20.24
20:25
Vallo Della Lucania Castelnuovo
20.33
20:34
Omignano Salento
20.37
20:38
Agropoli Castellabate
20.50
20:51
Paestum
20.57
20:58
Capaccio Roccadaspide
21.02
21:03
Battipaglia
21.14
21:15
Montecorvino
21.19
21:20
Pontecagnano
21.25
21:26
Salerno
21.35
21:38
Napoli Centrale
22.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24018

A che ora parte il treno 24018 da Sapri?

Il treno 24018 parte alle ore 19:45

A che ora arriva il treno 24018 a Napoli Centrale?

Il treno 24018 arriva alle ore 22:17

Quanto dura il viaggio da Sapri a Napoli Centrale con il Regionale 24018?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial