Regionale 2398
Voghera - Milano Certosa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
07:52
6
Lungavilla
07.58
07:59
2
Bressana Bottarone
08.03
08:04
2
Cava Manara
08.10
08:11
1
Pavia
08.16
08:18
3
Milano Rogoredo
08.40
08:41
3
Milano Lambrate
08.50
08:52
4
Milano Certosa
09.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2398

A che ora parte il treno 2398 da Voghera?

Il treno 2398 parte alle ore 07:52, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2398 a Milano Certosa?

Il treno 2398 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Voghera a Milano Certosa con il Regionale 2398?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial