Regionale 23960
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
04:35
Vasto S.salvo
04.47
04:48
Porto Di Vasto
04.55
04:56
Casalbordino Pollutri
05.00
05:01
Fossacesia-torino Di Sangro
05.07
05:08
S.vito Lanciano
05.14
05:15
Ortona
05.20
05:21
Tollo Canosa Sannita
05.26
05:27
Francavilla Al Mare
05.30
05:31
Pescara Tribunale
05.36
05:37
Pescara Porta Nuova
05.38
05:39
Pescara
05.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23960

A che ora parte il treno 23960 da Termoli?

Il treno 23960 parte alle ore 04:35

A che ora arriva il treno 23960 a Pescara?

Il treno 23960 arriva alle ore 05:43

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 23960?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23960 in carrozzina?

Il treno 23960 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23960?

Il treno 23960 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial