Regionale 23944
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
17:40
1
Montenero Petacciato
17.48
17:49
2
Vasto S.salvo
17.55
17:56
3
Porto Di Vasto
18.03
18:04
1
Casalbordino Pollutri
18.08
18:09
1
Fossacesia-torino Di Sangro
18.15
18:16
3
S.vito Lanciano
18.22
18:23
3
Ortona
18.27
18:28
2
Tollo Canosa Sannita
18.34
18:35
1
Francavilla Al Mare
18.39
18:40
3
Pescara Tribunale
18.45
18:46
2
Pescara Porta Nuova
18.48
18:49
2
Pescara
18.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23944

A che ora parte il treno 23944 da Termoli?

Il treno 23944 parte alle ore 17:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23944 a Pescara?

Il treno 23944 arriva alle ore 18:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 23944?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23944?

Il treno 23944 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23944 in carrozzina?

Il treno 23944 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial