Regionale 23944
Lanciano - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
09:49
S.vito Lanciano
10.02
10:05
Ortona
10.11
10:12
Tollo Canosa Sannita
10.17
10:18
Francavilla Al Mare
10.21
10:22
Pescara Tribunale
10.27
10:28
Pescara Porta Nuova
10.29
10:30
Pescara
10.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23944

A che ora parte il treno 23944 da Lanciano?

Il treno 23944 parte alle ore 09:49

A che ora arriva il treno 23944 a Pescara?

Il treno 23944 arriva alle ore 10:35

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Pescara con il Regionale 23944?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23944 in carrozzina?

Il treno 23944 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23944?

Il treno 23944 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial