Regionale 23924
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
12:45
8
Montesilvano
12.51
12:52
2
Silvi
12.55
12:56
1
Pineto Atri
13.01
13:02
1
Scerne Di Pineto
13.05
13:06
1
Roseto Degli Abruzzi
13.09
13:10
1
Giulianova
13.18
13:30
1
Mosciano S. Angelo
13.36
13:37
1
Notaresco
13.40
13:41
1
Bellante Ripattone
13.44
13:45
1
Castellalto Canzano
13.51
13:56
2
Nepezzano-piano D'accio
13.59
14:00
1
Teramo
14.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23924

A che ora parte il treno 23924 da Pescara?

Il treno 23924 parte alle ore 12:45, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 23924 a Teramo?

Il treno 23924 arriva alle ore 14:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 23924?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23924?

Il treno 23924 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23924 in carrozzina?

Il treno 23924 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial