Regionale 23922
Pescara - S.benedetto Del Tronto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
12:20
6
Montesilvano
12.25
12:26
2
Pineto Atri
12.33
12:34
1
Roseto Degli Abruzzi
12.39
12:40
1
Giulianova
12.45
12:46
2
Tortoreto Lido
12.50
12:51
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
12.54
12:55
2
Porto D`ascoli
13.00
13:01
2
S.benedetto Del Tronto
13.06
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23922

A che ora parte il treno 23922 da Pescara?

Il treno 23922 parte alle ore 12:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 23922 a S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23922 arriva alle ore 13:06, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a S.benedetto Del Tronto con il Regionale 23922?

La durata prevista del viaggio è di 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23922?

Il treno 23922 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23922 in carrozzina?

Il treno 23922 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial