Regionale 23922
Lanciano - S.benedetto Del Tronto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
09:05
S.vito Lanciano
09.18
09:21
Ortona
09.26
09:27
Tollo Canosa Sannita
09.33
09:34
Francavilla Al Mare
09.38
09:39
Pescara Porta Nuova
09.45
09:46
Pescara
09.50
09:52
Montesilvano
09.58
09:59
Silvi
10.02
10:03
Pineto Atri
10.08
10:09
Roseto Degli Abruzzi
10.14
10:15
Giulianova
10.22
10:23
Tortoreto Lido
10.28
10:29
Alba Adriatica Nereto Controguerra
10.32
10:33
Porto D`ascoli
10.43
10:44
S.benedetto Del Tronto
10.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23922

A che ora parte il treno 23922 da Lanciano?

Il treno 23922 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 23922 a S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23922 arriva alle ore 10:50

Quanto dura il viaggio da Lanciano a S.benedetto Del Tronto con il Regionale 23922?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23922 in carrozzina?

Il treno 23922 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23922?

Il treno 23922 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial