Regionale 23921
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
14:17
1
Nepezzano-piano D'accio
14.20
14:21
1
Castellalto Canzano
14.25
14:30
2
Bellante Ripattone
14.35
14:36
1
Notaresco
14.39
14:40
1
Mosciano S. Angelo
14.43
14:44
1
Giulianova
14.51
14:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
15.05
15:06
2
Pineto Atri
15.13
15:14
3
Silvi
15.18
15:19
2
Montesilvano
15.23
15:24
3
Pescara
15.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23921

A che ora parte il treno 23921 da Teramo?

Il treno 23921 parte alle ore 14:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23921 a Pescara?

Il treno 23921 arriva alle ore 15:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 23921?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23921?

Il treno 23921 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23921 in carrozzina?

Il treno 23921 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial