Regionale 23914
Lanciano - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
09:49
S.vito Lanciano
10.02
10:05
5
Ortona
10.11
10:12
2
Tollo Canosa Sannita
10.17
10:18
1
Francavilla Al Mare
10.21
10:22
3
Pescara Tribunale
10.27
10:28
2
Pescara Porta Nuova
10.29
10:30
2
Pescara
10.35
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23914

A che ora parte il treno 23914 da Lanciano?

Il treno 23914 parte alle ore 09:49

A che ora arriva il treno 23914 a Pescara?

Il treno 23914 arriva alle ore 10:35, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Pescara con il Regionale 23914?

La durata prevista del viaggio è di 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23914?

Il treno 23914 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23914 in carrozzina?

Il treno 23914 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial