Regionale 23912
Lanciano - S.benedetto Del Tronto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
09:05
S.vito Lanciano
09.18
09:21
5
Ortona
09.26
09:27
2
Tollo Canosa Sannita
09.33
09:34
1
Francavilla Al Mare
09.38
09:39
3
Pescara Porta Nuova
09.45
09:46
2
Pescara
09.50
09:52
3
Montesilvano
09.58
09:59
2
Silvi
10.02
10:03
1
Pineto Atri
10.08
10:09
1
Roseto Degli Abruzzi
10.14
10:15
1
Giulianova
10.22
10:23
2
Tortoreto Lido
10.28
10:29
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
10.32
10:33
2
Porto D`ascoli
10.43
10:44
2
S.benedetto Del Tronto
10.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23912

A che ora parte il treno 23912 da Lanciano?

Il treno 23912 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 23912 a S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23912 arriva alle ore 10:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Lanciano a S.benedetto Del Tronto con il Regionale 23912?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23912?

Il treno 23912 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23912 in carrozzina?

Il treno 23912 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial