Regionale 23911
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
11:05
1
Pescara Porta Nuova
11.08
11:09
1
Pescara Tribunale
11.12
11:13
1
Francavilla Al Mare
11.18
11:19
2
Tollo Canosa Sannita
11.23
11:24
2
Ortona
11.31
11:32
3
S.vito Lanciano
11.37
11:38
2
Fossacesia-torino Di Sangro
11.44
11:45
2
Casalbordino Pollutri
11.51
11:52
2
Porto Di Vasto
11.55
11:56
2
Vasto S.salvo
12.04
12:05
2
Montenero Petacciato
12.11
12:12
1
Termoli
12.20
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23911

A che ora parte il treno 23911 da Pescara?

Il treno 23911 parte alle ore 11:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23911 a Termoli?

Il treno 23911 arriva alle ore 12:20, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 23911?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23911?

Il treno 23911 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23911 in carrozzina?

Il treno 23911 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial