Regionale 23911
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
11:05
Pescara Porta Nuova
11.08
11:09
Pescara Tribunale
11.12
11:13
Francavilla Al Mare
11.18
11:19
Tollo Canosa Sannita
11.23
11:24
Ortona
11.31
11:32
S.vito Lanciano
11.37
11:38
Fossacesia-torino Di Sangro
11.44
11:45
Casalbordino Pollutri
11.51
11:52
Porto Di Vasto
11.55
11:56
Vasto S.salvo
12.04
12:05
Montenero Petacciato
12.11
12:12
Termoli
12.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23911

A che ora parte il treno 23911 da Pescara?

Il treno 23911 parte alle ore 11:05

A che ora arriva il treno 23911 a Termoli?

Il treno 23911 arriva alle ore 12:20

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 23911?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23911 in carrozzina?

Il treno 23911 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23911?

Il treno 23911 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial