Regionale 23910
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
08:40
Montenero Petacciato
08.49
08:50
Vasto S.salvo
08.55
08:56
Porto Di Vasto
09.03
09:04
Casalbordino Pollutri
09.08
09:09
Fossacesia-torino Di Sangro
09.15
09:16
S.vito Lanciano
09.22
09:23
Ortona
09.28
09:29
Tollo Canosa Sannita
09.35
09:36
Francavilla Al Mare
09.39
09:40
Pescara Tribunale
09.45
09:46
Pescara Porta Nuova
09.49
09:50
Pescara
09.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23910

A che ora parte il treno 23910 da Termoli?

Il treno 23910 parte alle ore 08:40

A che ora arriva il treno 23910 a Pescara?

Il treno 23910 arriva alle ore 09:55

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 23910?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23910 in carrozzina?

Il treno 23910 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23910?

Il treno 23910 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial