Regionale 23910
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
08:40
4
Montenero Petacciato
08.48
08:49
2
Vasto S.salvo
08.55
08:56
3
Porto Di Vasto
09.03
09:04
1
Casalbordino Pollutri
09.08
09:09
1
Fossacesia-torino Di Sangro
09.15
09:16
3
S.vito Lanciano
09.22
09:23
3
Ortona
09.27
09:28
2
Tollo Canosa Sannita
09.34
09:35
1
Francavilla Al Mare
09.39
09:40
3
Pescara Tribunale
09.45
09:46
2
Pescara Porta Nuova
09.48
09:49
2
Pescara
09.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23910

A che ora parte il treno 23910 da Termoli?

Il treno 23910 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23910 a Pescara?

Il treno 23910 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 23910?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23910?

Il treno 23910 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23910 in carrozzina?

Il treno 23910 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial