Regionale 23909
S.benedetto Del Tronto - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.benedetto Del Tronto
P.
08:47
Porto D`ascoli
08.52
08:53
Alba Adriatica Nereto Controguerra
08.58
08:59
Tortoreto Lido
09.02
09:03
Giulianova
09.07
09:08
Roseto Degli Abruzzi
09.13
09:14
Pineto Atri
09.20
09:21
Montesilvano
09.29
09:30
Pescara
09.35
09:37
Pescara Porta Nuova
09.39
09:40
Pescara Tribunale
09.41
09:42
Francavilla Al Mare
09.47
09:48
Tollo Canosa Sannita
09.52
09:53
Ortona
10.01
10:02
S.vito Lanciano
10.09
10:28
Lanciano
10.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23909

A che ora parte il treno 23909 da S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23909 parte alle ore 08:47

A che ora arriva il treno 23909 a Lanciano?

Il treno 23909 arriva alle ore 10:41

Quanto dura il viaggio da S.benedetto Del Tronto a Lanciano con il Regionale 23909?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23909 in carrozzina?

Il treno 23909 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23909?

Il treno 23909 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial