Regionale 23908
Lanciano - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
07:49
S.vito Lanciano
08.02
08:05
5
Ortona
08.11
08:12
2
Tollo Canosa Sannita
08.17
08:18
1
Francavilla Al Mare
08.21
08:22
3
Pescara Tribunale
08.27
08:28
2
Pescara Porta Nuova
08.29
08:30
2
Pescara
08.35
A.
5 Tronco Sud

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23908

A che ora parte il treno 23908 da Lanciano?

Il treno 23908 parte alle ore 07:49

A che ora arriva il treno 23908 a Pescara?

Il treno 23908 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 5 Tronco Sud

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Pescara con il Regionale 23908?

La durata prevista del viaggio è di 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23908?

Il treno 23908 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23908 in carrozzina?

Il treno 23908 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial