Regionale 23908
Lanciano - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
07:49
S.vito Lanciano
08.02
08:05
Ortona
08.11
08:12
Tollo Canosa Sannita
08.17
08:18
Francavilla Al Mare
08.21
08:22
Pescara Tribunale
08.27
08:28
Pescara Porta Nuova
08.29
08:30
Pescara
08.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23908

A che ora parte il treno 23908 da Lanciano?

Il treno 23908 parte alle ore 07:49

A che ora arriva il treno 23908 a Pescara?

Il treno 23908 arriva alle ore 08:35

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Pescara con il Regionale 23908?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23908 in carrozzina?

Il treno 23908 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23908?

Il treno 23908 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial