Regionale 23907
S.benedetto Del Tronto - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.benedetto Del Tronto
P.
08:47
1
Porto D`ascoli
08.52
08:53
3
Alba Adriatica Nereto Controguerra
08.58
08:59
1
Tortoreto Lido
09.02
09:03
1
Giulianova
09.07
09:08
3
Roseto Degli Abruzzi
09.13
09:14
2
Pineto Atri
09.20
09:21
3
Montesilvano
09.29
09:30
3
Pescara
09.35
09:37
2
Pescara Porta Nuova
09.39
09:40
1
Pescara Tribunale
09.41
09:42
1
Francavilla Al Mare
09.47
09:48
2
Tollo Canosa Sannita
09.52
09:53
2
Ortona
10.01
10:02
3
S.vito Lanciano
10.09
10:28
5
Lanciano
10.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23907

A che ora parte il treno 23907 da S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23907 parte alle ore 08:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23907 a Lanciano?

Il treno 23907 arriva alle ore 10:41

Quanto dura il viaggio da S.benedetto Del Tronto a Lanciano con il Regionale 23907?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23907?

Il treno 23907 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23907 in carrozzina?

Il treno 23907 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial