Regionale 23907
Teramo - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
07:47
Nepezzano-piano D'accio
07.50
07:51
Castellalto Canzano
07.54
07:55
Bellante Ripattone
07.58
07:59
Mosciano S. Angelo
08.05
08:06
Giulianova
08.13
08:21
Roseto Degli Abruzzi
08.27
08:28
Scerne Di Pineto
08.32
08:33
Pineto Atri
08.37
08:38
Silvi
08.42
08:43
Montesilvano
08.48
08:49
Pescara
08.55
08:57
Pescara Porta Nuova
08.59
09:00
Pescara Tribunale
09.01
09:02
Francavilla Al Mare
09.07
09:08
Ortona
09.16
09:17
S.vito Lanciano
09.25
09:28
Lanciano
09.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23907

A che ora parte il treno 23907 da Teramo?

Il treno 23907 parte alle ore 07:47

A che ora arriva il treno 23907 a Lanciano?

Il treno 23907 arriva alle ore 09:41

Quanto dura il viaggio da Teramo a Lanciano con il Regionale 23907?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23907 in carrozzina?

Il treno 23907 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23907?

Il treno 23907 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial