Regionale 23906
Lanciano - S.benedetto Del Tronto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
06:49
S.vito Lanciano
07.02
07:05
Ortona
07.11
07:12
Tollo Canosa Sannita
07.18
07:19
Francavilla Al Mare
07.23
07:24
Pescara Tribunale
07.30
07:31
Pescara Porta Nuova
07.34
07:35
Pescara
07.37
07:39
Montesilvano
07.44
07:45
Silvi
07.48
07:49
Pineto Atri
07.54
07:55
Roseto Degli Abruzzi
08.00
08:01
Giulianova
08.06
08:07
Tortoreto Lido
08.11
08:12
Alba Adriatica Nereto Controguerra
08.15
08:16
Porto D`ascoli
08.21
08:22
S.benedetto Del Tronto
08.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23906

A che ora parte il treno 23906 da Lanciano?

Il treno 23906 parte alle ore 06:49

A che ora arriva il treno 23906 a S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23906 arriva alle ore 08:30

Quanto dura il viaggio da Lanciano a S.benedetto Del Tronto con il Regionale 23906?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23906 in carrozzina?

Il treno 23906 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23906?

Il treno 23906 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial