Regionale 23906
Lanciano - S.benedetto Del Tronto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
06:49
S.vito Lanciano
07.02
07:05
5
Ortona
07.11
07:12
2
Tollo Canosa Sannita
07.18
07:19
1
Francavilla Al Mare
07.23
07:24
3
Pescara Tribunale
07.30
07:31
2
Pescara Porta Nuova
07.34
07:35
2
Pescara
07.37
07:39
3
Montesilvano
07.44
07:45
2
Silvi
07.48
07:49
1
Pineto Atri
07.54
07:55
1
Roseto Degli Abruzzi
08.00
08:01
1
Giulianova
08.06
08:07
2
Tortoreto Lido
08.11
08:12
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
08.15
08:16
2
Porto D`ascoli
08.21
08:22
2
S.benedetto Del Tronto
08.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23906

A che ora parte il treno 23906 da Lanciano?

Il treno 23906 parte alle ore 06:49

A che ora arriva il treno 23906 a S.benedetto Del Tronto?

Il treno 23906 arriva alle ore 08:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Lanciano a S.benedetto Del Tronto con il Regionale 23906?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23906?

Il treno 23906 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23906 in carrozzina?

Il treno 23906 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial