Regionale 23905
Teramo - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
07:47
1
Nepezzano-piano D'accio
07.50
07:51
1
Castellalto Canzano
07.54
07:55
1
Bellante Ripattone
07.58
07:59
1
Mosciano S. Angelo
08.03
08:04
1
Giulianova
08.11
08:21
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
08.27
08:28
2
Scerne Di Pineto
08.32
08:33
2
Pineto Atri
08.37
08:38
3
Silvi
08.42
08:43
2
Montesilvano
08.48
08:49
3
Pescara
08.55
08:57
2
Pescara Porta Nuova
08.59
09:00
1
Pescara Tribunale
09.01
09:02
1
Francavilla Al Mare
09.07
09:08
2
Ortona
09.16
09:17
3
S.vito Lanciano
09.25
09:28
5
Lanciano
09.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23905

A che ora parte il treno 23905 da Teramo?

Il treno 23905 parte alle ore 07:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23905 a Lanciano?

Il treno 23905 arriva alle ore 09:41

Quanto dura il viaggio da Teramo a Lanciano con il Regionale 23905?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23905?

Il treno 23905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23905 in carrozzina?

Il treno 23905 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial