Regionale 23905
Pescara - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
07:47
Pescara Porta Nuova
07.50
07:51
Pescara Tribunale
07.52
07:53
Francavilla Al Mare
07.58
07:59
Tollo Canosa Sannita
08.02
08:03
Ortona
08.09
08:10
S.vito Lanciano
08.19
08:22
Lanciano
08.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23905

A che ora parte il treno 23905 da Pescara?

Il treno 23905 parte alle ore 07:47

A che ora arriva il treno 23905 a Lanciano?

Il treno 23905 arriva alle ore 08:35

Quanto dura il viaggio da Pescara a Lanciano con il Regionale 23905?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23905 in carrozzina?

Il treno 23905 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23905?

Il treno 23905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial